Регистрация
deal.by
Радиоуправляемый экскаватор MZ 2084 - фото 1 - id-p177711762
Характеристики и описание

Радиоуправляемый экскаватор - полнофункциональная копия настоящего экскаватора!

Как и все модели MZ, строительная техника отличаются высокой детализацией кузова (башни и элементов ходовой части). Крышки моторного отсека, кабина машиниста, стрела, поручни, катки - все выполнено как на настоящем экскаваторе.

Строительная техника от MZ обладает полным функционалом:
• Пульт управления выполнен в виде  рычагов, что придет большей реалистичности при игре, как и в реальном экскаваторе, каждый рычаг отвечает за движение своей гусеницы, что позволяет двигаться вперед/назад и поворачивать и осуществлять разворот на месте.
• Экскаватор может поворачивать башню в разные стороны, а так же имеет полнофункциональный ковш, которым Вы можете зачерпывать песок и переносить его в другое место. Для большей детализации выполнена имитация движения поршневых гидравлических механизмов. 
• Действующий второй гребной ковш. Его можно использовать для сгребания или выравнивания поверхности.

Как и вся линейка строительной техники, модель экскаватора оснащена звуковыми и световыми эффектами. Во время игры экскаватор имитирует звук двигателя, работу пневматической и тормозной системы, сигнал заднего хода.

Гусеницы обеспечат высокую проходимость и хорошее сцепление с поверхностью.

Установленного в модель аккумулятора хватает на 20-40 минут гонок, после чего его можно перезарядить от зарядного устройства за 2-3 часа.

Модель управляется по 5ти каналам - вперёд, назад, влево и вправо, поворот башни влево/вправо, поднятие/опускание ковша, поднятие/опускание дополнительного ковша

В комплект входит:  1 модель, пульт управления, аккумуляторы для модели, зарядное устройство и инструкция. 

Спецификации: 
Масштаб: 1:18
Длина: 420 мм. 
Ширина: 155 мм. 
Высота: 220 мм.
Время работы: 20-40 мин.
Время заряда: 2-3 часа.
Дальность управления: 15-25 метров.
Скорость модели: 7-10 км/час

Страна производства: Китай

Импортёр: ООО "Хобби - Парк", 220086, г.Минск ул.Калиновского 66 а, п.№ 48

Гарантия (заводской брак и скрытые дефекты) - 14 дней.




MZ - китайская компания, основана в 2010 году, направление - разработка и производство радиоуправляемых игрушек различного уровня сложности. Компания разрабатывает и внедряет инновационные технологии в свою продукцию. Товары производятся на современных технологических линях и под строгим контролем качества. Продукция компании находится в бюджетной ценовой категории. Имея отличное сочетание “цена-качество”, товары компании MZ пользуются повышенным спросом. А широкий ассортимент дает возможность выбрать продукцию под запрос любого покупателя. В интернет-магазине UNION.shop.by Вы можете приобрести широкий ассортимент радиоуправляемых автомобилей и строительной техники, роботов трансформеров компании MZ за наличный и безналичный расчет для юридических лиц и организаций с доставкой по Минску и по всем населенным пунктам Беларуси.




Внимание. Во избежание появления различных неисправностей во время эксплуатации следует учесть некоторые аспекты:
- не допускайте попадания влаги; большинство радиоуправляемых автомоделей имеют защиту от воды, однако не стоит сильно рассчитывать на нее, так как машина не катер и при продолжительном нахождении в воде, влага, несмотря на защиту, все равно просочится внутрь компонентов;
- не допускайте падения автомодели с высоты;
- не допускайте перегрева двигателя и заедания подвижных деталей посторонними предметами;
- после эксплуатации на улице, прочистите основные узлы от грязи и влаги;
- следуйте правилам по эксплуатации радиоуправляемой модели, прописанным в инструкции или на официальном сайте производителя;
- если Вы недостаточно квалифицированы, не производите самостоятельный ремонт и обращайтесь в официальный сервисный центр.
Был online: Сегодня
Интернет-магазин Union.shop
100% положительных отзывов
13 лет на Deal.by
2000+ заказов

Радиоуправляемый экскаватор MZ 2084

В наличии
Цену уточняйте
Доставка
Оплата и гарантии